Partidos en vivo de Liga CONCACAF

Miércoles, 03 de febrero de 2021
21:00
Liga CONCACAF
Alajuelense
Saprissa
ESPN 2
FOX Sports 2
Viernes, 22 de enero de 2021
16:00
Liga CONCACAF
Saprissa
Arcahaie FC
ESPN 2
FOX Sports 2
Miércoles, 20 de enero de 2021
21:15
Liga CONCACAF
Alajuelense
Deportivo Olimpia
ESPN 2
FOX Sports 2
Miércoles, 09 de diciembre de 2020
21:00
Liga CONCACAF
Motagua
Real Estelí
FOX Sports 3
ESPN 2
Martes, 08 de diciembre de 2020
21:00
Liga CONCACAF
Marathón
Forge FC
FOX Sports 3
ESPN 2
Miércoles, 02 de diciembre de 2020
19:00
Liga CONCACAF
Alajuelense
Real Estelí
ESPN 2
FOX Sports 3
21:15
Liga CONCACAF
Deportivo Olimpia
Motagua
ESPN 2
FOX Sports 3
Martes, 01 de diciembre de 2020
19:00
Liga CONCACAF
Arcahaie FC
Forge FC
ESPN 2
21:15
Liga CONCACAF
Marathón
Saprissa
ESPN 2
Martes, 24 de noviembre de 2020
19:00
Liga CONCACAF
Herediano
Real Estelí
ESPN 2
21:15
Liga CONCACAF
Alajuelense
San Francisco FC
ESPN 2
Jueves, 05 de noviembre de 2020
17:00
Liga CONCACAF
Waterhouse
Arcahaie FC
ESPN 2
19:15
Liga CONCACAF
Saprissa
CSD Municipal
ESPN 2
FOX Sports 3
21:30
Liga CONCACAF
Deportivo Olimpia
Managua FC
ESPN 2
Miércoles, 04 de noviembre de 2020
16:00
Liga CONCACAF
Alajuelense
Cibao FC
ESPN 2
20:30
Liga CONCACAF
Alianza FC
Motagua
ESPN 2
FOX Sports 3
Martes, 03 de noviembre de 2020
18:00
Liga CONCACAF
Tauro
Forge FC
ESPN 2
20:15
Liga CONCACAF
Marathón
Antigua
ESPN 2
Jueves, 22 de octubre de 2020
19:15
Liga CONCACAF
Municipal Limeño
Forge FC
ESPN 2
21:30
Liga CONCACAF
Motagua
Comunicaciones FC
ESPN 2
FOX Sports 2
Miércoles, 21 de octubre de 2020
19:00
Liga CONCACAF
CAI La Chorrera
Antigua
ESPN 2
Martes, 20 de octubre de 2020
19:00
Liga CONCACAF
Arcahaie FC
Verdes FC
ESPN 2
21:00
Liga CONCACAF
CD FAS
Managua FC
ESPN 2
Lunes, 21 de septiembre de 2020
18:00
Liga CONCACAF
Sorteo
ESPN 2
FOX Sports 3
Martes, 26 de noviembre de 2019
21:00
Liga CONCACAF
Motagua
Saprissa
FOX Sports 2
Jueves, 07 de noviembre de 2019
20:30
Liga CONCACAF
Saprissa
Motagua
FOX Sports 3
Jueves, 31 de octubre de 2019
19:00
Liga CONCACAF
Motagua
Alianza FC
FOX Sports 2
21:00
Liga CONCACAF
Saprissa
Deportivo Olimpia
FOX Sports 2
Jueves, 24 de octubre de 2019
19:00
Liga CONCACAF
Deportivo Olimpia
Saprissa
FOX Sports 3
21:00
Liga CONCACAF
Alianza FC
Motagua
FOX Sports 3
Miércoles, 02 de octubre de 2019
21:00
Liga CONCACAF
Motagua
Waterhouse
FOX Sports 3
Martes, 01 de octubre de 2019
21:00
Liga CONCACAF
CAI La Chorrera
Saprissa
FOX Sports 3
Jueves, 26 de septiembre de 2019
19:00
Liga CONCACAF
Alianza FC
AD San Carlos
FOX Sports 3
21:00
Liga CONCACAF
Deportivo Olimpia
Comunicaciones FC
FOX Sports 3
Jueves, 29 de agosto de 2019
19:00
Liga CONCACAF
Tauro
Alianza FC
FOX Sports 3
21:00
Liga CONCACAF
Deportivo Olimpia
Forge FC
FOX Sports 3
Miércoles, 28 de agosto de 2019
19:00
Liga CONCACAF
Deportivo Guastatoya
Comunicaciones FC
FOX Sports 3
21:00
Liga CONCACAF
CD Águila
Saprissa
FOX Sports 3
Martes, 27 de agosto de 2019
21:00
Liga CONCACAF
Motagua
Managua FC
FOX Sports 3
Miércoles, 21 de agosto de 2019
19:00
Liga CONCACAF
Comunicaciones FC
Deportivo Guastatoya
FOX Sports 3
21:00
Liga CONCACAF
Saprissa
CD Águila
FOX Sports 3
Martes, 20 de agosto de 2019
19:00
Liga CONCACAF
SV Robinhood
CAI La Chorrera
FOX Sports 3
Jueves, 08 de agosto de 2019
19:00
Liga CONCACAF
San Francisco FC
Alianza FC
FOX Sports 2
19:00
Liga CONCACAF
Antigua
Forge FC
FOX Sports 3
21:00
Liga CONCACAF
Marathón
Comunicaciones FC
FOX Sports 2
Miércoles, 07 de agosto de 2019
19:00
Liga CONCACAF
AS Capoise
SV Robinhood
FOX Sports 2
21:00
Liga CONCACAF
Saprissa
Belmopan Bandits
FOX Sports 2
Martes, 06 de agosto de 2019
21:00
Liga CONCACAF
Santa Tecla
Real Estelí
FOX Sports 3
Jueves, 01 de agosto de 2019
19:00
Liga CONCACAF
Alianza FC
San Francisco FC
FOX Sports 2
21:00
Liga CONCACAF
Comunicaciones FC
Marathón
FOX Sports 2