Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy lunes, 26/09/2022
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
13:00
  • Torneo Clausura
Albión Albión CA Fénix CA Fénix
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
19:00
Alianza Lima Alianza Lima CDU San Martín CDU San Martín
Primera División Argentina Primera División Argentina
14:00
CA Colón CA Colón Argentinos Juniors Argentinos Juniors
14:00
Aldosivi Aldosivi Central Córdoba Central Córdoba
Serie B Brasil Serie B Brasil
17:00
CSA CSA Tombense Tombense
UEFA Nations League UEFA Nations League
12:45
Inglaterra Inglaterra Alemania Alemania
  • Star+
  • ESPN
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Rumanía Rumanía Bosnia Bosnia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
San Marino San Marino Estonia Estonia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Montenegro Montenegro Finlandia Finlandia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Macedonia Norte Macedonia Norte Bulgaria Bulgaria
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Hungría Hungría Italia Italia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Gibraltar Gibraltar Georgia Georgia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
Mañana martes, 27/09/2022
Amistoso Amistoso
12:30
Brasil Brasil Túnez Túnez
  • Star+
13:00
Malta Malta Israel Israel
  • Star+
19:00
Honduras Honduras Guatemala Guatemala
  • Canal por confirmar
20:00
México México Colombia Colombia
  • TUDN
Copa Argentina Copa Argentina
13:00
  • 1/4 de Final
Banfield Banfield Godoy Cruz Godoy Cruz
  • TyC Sports Internacional
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
12:30
  • 1/8 de final
Liverpool FC Liverpool FC Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
16:05
Raya2 Expansión Raya2 Expansión Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Marca Claro
  • Claro Sports
18:05
Tlaxcala Tlaxcala Pumas Tabasco Pumas Tabasco
  • Marca Claro
  • Claro Sports
20:05
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Correcaminos Correcaminos
  • Marca Claro
  • Claro Sports
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Olmedo Olmedo Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
Revelation Cup U20 Revelation Cup U20
17:00
México México Perú Perú
  • TUDN
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Santos Santos At. Paranaense At. Paranaense
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
07:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
UEFA Nations League UEFA Nations League
12:45
Suecia Suecia Eslovenia Eslovenia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Portugal Portugal España España
  • Star+
  • ESPN
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Noruega Noruega Serbia Serbia
  • Star+
  • ESPN 2
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Ucrania Ucrania Escocia Escocia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Grecia Grecia Irlanda del Norte Irlanda del Norte
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Suiza Suiza República Checa República Checa
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
República Irlanda República Irlanda Armenia Armenia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Albania Albania Islandia Islandia
  • Star+
  • SKY Sports (504-546)
12:45
Kosovo Kosovo Chipre Chipre
  • SKY Sports (504-546)
Miércoles, 28/09/2022
Copa Argentina Copa Argentina
13:00
  • 1/4 de Final
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • TyC Sports Internacional
16:00
  • 1/4 de Final
Patronato Patronato River Plate River Plate
  • TyC Sports Internacional
19:00
  • 1/4 de Final
Boca Juniors Boca Juniors Quilmes Quilmes
  • TyC Sports Internacional
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
17:30
  • 1/8 de final
Peñarol Peñarol Boston River Boston River
  • Star+
17:30
  • 1/8 de final
Defensor Sporting Defensor Sporting River Plate M. River Plate M.
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:15
AD Cantolao AD Cantolao FC Carlos Stein FC Carlos Stein
14:30
Sport Huancayo Sport Huancayo D. Municipal D. Municipal
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
16:00
Celaya Celaya Atlante Atlante
  • Star+
18:05
Cancún FC Cancún FC Alacranes Durango Alacranes Durango
  • Star+
20:05
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa U de Guadalajara U de Guadalajara
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC Libertad FC Libertad FC
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
Corinthians Corinthians Atlético GO Atlético GO
16:00
Fluminense Fluminense Juventude Juventude
16:00
Coritiba Coritiba Ceará Ceará
16:00
Fortaleza SC Fortaleza SC CR Flamengo CR Flamengo
18:00
Cuiabá Cuiabá América MG América MG
18:45
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Palmeiras Palmeiras
18:45
Goiás Goiás Botafogo Botafogo
18:45
Internacional Internacional RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Ponte Preta Ponte Preta Cruzeiro Cruzeiro
18:45
Sport Recife Sport Recife Náutico Náutico
Jueves, 29/09/2022
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Sporting Cristal Sporting Cristal AD Tarma AD Tarma
14:30
Melgar Melgar Binacional Binacional
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
América Quito América Quito Imbabura Imbabura
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:30
Barracas Central Barracas Central Gimnasia LP Gimnasia LP
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Tombense Tombense Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
18:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Londrina Londrina
Viernes, 30/09/2022
La Liga La Liga
13:00
Athletic Club Athletic Club UD Almería UD Almería
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
12:30
FC Bayern FC Bayern Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
13:00
Angers Angers O. Marseille O. Marseille
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
15:00
  • Torneo Clausura
Cerro Largo Cerro Largo Danubio Danubio
  • Star+
17:30
  • Torneo Clausura
Plaza Colonia Plaza Colonia Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:15
Alianza Atlético Alianza Atlético Universitario Universitario
14:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca U. César Vallejo U. César Vallejo
18:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Ayacucho Ayacucho
Liga eslovena Liga eslovena
PD
NK Olimpija NK Olimpija NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
PD
FC Koper FC Koper NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
PD
NK Domžale NK Domžale NŠ Mura NŠ Mura
  • OneFootball
PD
NK Celje NK Celje NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
PD
ND Gorica ND Gorica NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
18:00
Puebla Puebla América América
  • Star+
  • ESPN
Liga Polaca Liga Polaca
10:00
Radomiak Radom Radomiak Radom KS Cracovia KS Cracovia
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
12:00
Sporting CP Sporting CP Gil Vicente Gil Vicente
  • GolTV Play
  • GolTV
14:15
FC Porto FC Porto SC Braga SC Braga
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:00
Gualaceo Gualaceo U. Católica U. Católica
  • Star+
  • GolTV
MLS MLS
17:30
Toronto FC Toronto FC Inter Miami CF Inter Miami CF
  • Star+
NWSL NWSL
20:00
San Diego Wave FC San Diego Wave FC North Carolina Courage North Carolina Courage
  • Twitch nwslofficial3
Primera División Argentina Primera División Argentina
16:00
Estudiantes LP Estudiantes LP CA Colón CA Colón
16:00
Tigre Tigre Aldosivi Aldosivi
18:30
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Rosario Central Rosario Central
18:30
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Primera División Ascenso Primera División Ascenso
20:00
Deportivo Mictlán Deportivo Mictlán Club Sacachispas Club Sacachispas
  • Tigo Sports
Serie A Femminile Serie A Femminile
PD
AC Milan Femminile AC Milan Femminile Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
CSA CSA Guarani Guarani
16:00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Grêmio Grêmio
16:00
Operário PR Operário PR Vila Nova Vila Nova
18:30
Chapecoense Chapecoense Bahía Bahía
Superliga Danesa Superliga Danesa
11:00
Aalborg Aalborg OB OB
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
09:00
SK Super Nova SK Super Nova Riga FC Riga FC
  • OneFootball
Sábado, 01/10/2022
Liga Nacional Liga Nacional
15:00
  • Torneo Apertura
CSD Municipal CSD Municipal Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
  • Canal por confirmar
18:00
  • Torneo Apertura
Deportivo Mixco Deportivo Mixco Deportivo Malacateco Deportivo Malacateco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo Apertura
Xelajú MC Xelajú MC Antigua Antigua
  • Canal por confirmar
La Liga La Liga
06:00
Cádiz CF Cádiz CF Villarreal Villarreal
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Getafe Getafe Real Valladolid Real Valladolid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Sevilla FC Sevilla FC At. Madrid At. Madrid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Mallorca Mallorca FC Barcelona FC Barcelona
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
05:30
Arsenal Arsenal Tottenham Tottenham
  • Paramount+
08:00
Southampton Southampton Everton Everton
  • Paramount+
08:00
Liverpool Liverpool Brighton Brighton
  • Paramount+
08:00
Fulham Fulham Newcastle Newcastle
  • Paramount+
08:00
Crystal Palace Crystal Palace Chelsea Chelsea
  • Paramount+
08:00
Bournemouth Bournemouth Brentford Brentford
  • Paramount+
10:30
West Ham West Ham Wolves Wolves
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
07:00
Napoli Napoli Torino Torino
  • Star+
10:00
Inter Milan Inter Milan AS Roma AS Roma
  • Star+
12:45
Empoli Empoli AC Milan AC Milan
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
07:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Stuttgart Stuttgart
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Union Berlin Union Berlin
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Freiburg Freiburg Mainz 05 Mainz 05
  • SKY Sports (504-546)
07:30
FC Köln FC Köln Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
07:30
RB Leipzig RB Leipzig Bochum Bochum
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Werder Bremen Werder Bremen Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
09:00
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Rennes Rennes
  • Star+
13:00
PSG PSG Nice Nice
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
09:00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
09:00
Austria Lustenau Austria Lustenau Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
09:00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
Australian FFA Cup Australian FFA Cup
03:45
  • Final
Sydney United Sydney United Macarthur FC Macarthur FC
  • My Football YouTube
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
09:30
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Cerrito Cerrito
  • Star+
15:00
  • Torneo Clausura
CA Fénix CA Fénix Nacional Nacional
  • Star+
17:30
  • Torneo Clausura
Defensor Sporting Defensor Sporting Albión Albión
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
08:30
SC Cambuur SC Cambuur PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
12:00
Ajax Ajax Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
  • Star+
Liga checa Liga checa
08:00
Mlada Boleslav Mlada Boleslav Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
08:00
Baník Ostrava Baník Ostrava České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
08:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
11:00
Sparta Praha Sparta Praha Hradec Králové Hradec Králové
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
16:00
Atlético San Luis Atlético San Luis Tigres UANL Tigres UANL
  • Star+
  • ESPN
20:05
Cruz Azul Cruz Azul Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
  • TUDN
Liga noruega Liga noruega
08:00
Tromso Tromso Molde Molde
  • OneFootball
10:00
Aalesunds FK Aalesunds FK Viking FK Viking FK
  • OneFootball
10:00
Lillestrøm SK Lillestrøm SK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
09:30
Lech Poznan Lech Poznan Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
12:30
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin Lechia Gdansk Lechia Gdansk
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
16:45
9 de Octubre 9 de Octubre LDU Quito LDU Quito
  • Star+
19:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Emelec Emelec
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
09:45
El Nacional El Nacional Independiente Juniors Independiente Juniors
  • Star+
12:00
Manta FC Manta FC Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC
  • Star+
MLS MLS
11:30
New England Revolution New England Revolution Atlanta United Atlanta United
  • Star+
13:30
Colorado Rapids Colorado Rapids FC Dallas FC Dallas
  • Star+
15:30
Charlotte FC Charlotte FC Philadelphia Union Philadelphia Union
  • Star+
17:30
CF Montréal CF Montréal DC United DC United
  • Star+
17:30
Columbus Crew Columbus Crew New York RB New York RB
  • Star+
17:30
FC Cincinnati FC Cincinnati Chicago Fire Chicago Fire
  • Star+
20:00
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Austin FC Austin FC
  • Star+
20:00
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes Minnesota Utd. Minnesota Utd.
  • Star+
20:30
LA Galaxy LA Galaxy Real Salt Lake Real Salt Lake
  • Star+
  • ESPN
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
08:00
Cliftonville Cliftonville Newry City Newry City
  • OneFootball
08:00
Carrick Rangers Carrick Rangers Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
08:00
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Linfield Linfield
  • OneFootball
10:30
Larne FC Larne FC Coleraine Coleraine
  • OneFootball
NWSL NWSL
16:00
NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC Portland Thorns Portland Thorns
  • Twitch nwslofficial3
17:00
Washington Spirit Washington Spirit Houston Dash Houston Dash
  • Twitch nwslofficial3
17:30
Racing Louisville Racing Louisville Kansas City Current Kansas City Current
  • Twitch nwslofficial3
20:00
OL Reign OL Reign Orlando Pride Orlando Pride
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
05:00
FC Caspiy FC Caspiy FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
06:00
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
08:00
FC Taraz FC Taraz FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
05:00
Orenburg Orenburg FC Sochi FC Sochi
  • Russian Premier Liga YouTube
07:30
FC Khimki FC Khimki CSKA Moskva CSKA Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
10:00
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva FC Ural FC Ural
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
10:00
Platense Platense Defensa y Justicia Defensa y Justicia
10:00
Central Córdoba Central Córdoba Sarmiento Sarmiento
12:30
San Lorenzo San Lorenzo CA Huracán CA Huracán
15:00
Banfield Banfield Godoy Cruz Godoy Cruz
17:30
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí Independiente Independiente
Serie A Brasil Serie A Brasil
12:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Fluminense Fluminense
12:00
Internacional Internacional Santos Santos
12:00
Ceará Ceará América MG América MG
16:00
CR Flamengo CR Flamengo RB Bragantino RB Bragantino
16:00
Goiás Goiás Fortaleza SC Fortaleza SC
16:00
At. Paranaense At. Paranaense Juventude Juventude
16:00
Avaí Avaí Atlético GO Atlético GO
18:00
Corinthians Corinthians Cuiabá Cuiabá
Serie B Brasil Serie B Brasil
08:00
Brusque Brusque Criciúma Criciúma
15:30
Ituano Ituano CRB CRB
Serie C Serie C
09:30
ASD Turris ASD Turris Catanzaro Catanzaro
  • OneFootball PPV
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
10:00
Zilina Zilina AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
04:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 FK Auda FK Auda
  • OneFootball
06:00
RFS Riga RFS Riga FK Metta FK Metta
  • OneFootball
07:00
FK Liepaja FK Liepaja FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
06:00
Zimbru Zimbru FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto
  • OneFootball
09:00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
10:00
FC Basel FC Basel St Gallen St Gallen
  • OneFootball
12:30
Grasshopper Grasshopper FC Zurich FC Zurich
  • OneFootball
Domingo, 02/10/2022
Liga Nacional Liga Nacional
11:00
  • Torneo Apertura
Deportivo Guastatoya Deportivo Guastatoya Comunicaciones FC Comunicaciones FC
  • Canal por confirmar
13:00
  • Torneo Apertura
FC Santa Lucía FC Santa Lucía Deportivo Iztapa Deportivo Iztapa
  • Canal por confirmar
17:00
  • Torneo Apertura
Club Xinabajul Club Xinabajul Cobán Imperial Cobán Imperial
  • Canal por confirmar
La Liga La Liga
06:00
Espanyol Espanyol Valencia CF Valencia CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Celta Celta Real Betis Real Betis
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Girona Girona Real Sociedad Real Sociedad
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Real Madrid Real Madrid Osasuna Osasuna
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
07:00
Manchester City Manchester City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Paramount+
09:30
Leeds Utd Leeds Utd Aston Villa Aston Villa
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
04:30
Lazio Lazio Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
  • ESPN
07:00
Sampdoria Sampdoria Monza Monza
  • Star+
07:00
Sassuolo Sassuolo Salernitana Salernitana
  • Star+
07:00
US Lecce US Lecce US Cremonese US Cremonese
  • Star+
10:00
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
12:45
Juventus Juventus Bologna Bologna
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
07:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Schalke 04 Schalke 04 Augsburg Augsburg
  • SKY Sports (504-546)
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
05:00
Lorient Lorient Lille Lille
  • Star+
09:05
AS Monaco AS Monaco Nantes Nantes
  • Star+
12:45
Lens Lens O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
  • TV5 Monde
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
06:30
TSV Hartberg TSV Hartberg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
06:30
SV Ried SV Ried SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
09:00
Austria Wien Austria Wien Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
08:00
  • Torneo Clausura
River Plate M. River Plate M. Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
13:00
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River CA Rentistas CA Rentistas
  • Star+
16:30
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Peñarol Peñarol
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
06:30
NEC Nijmegen NEC Nijmegen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Liga checa Liga checa
08:00
FKB Jablonec FKB Jablonec Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
08:00
Fastav Zlín Fastav Zlín 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
08:00
FK Teplice FK Teplice FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
11:00
Slavia Praha Slavia Praha Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
19:00
Club León Club León Tijuana Tijuana
  • Marca Claro
  • Claro Sports
Liga noruega Liga noruega
09:00
Valerenga Valerenga Stromsgodset IF Stromsgodset IF
  • OneFootball
09:00
Haugesund Haugesund Odd Odd
  • OneFootball
09:00
Sandefjord Sandefjord Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
09:00
HamKam HamKam FK Jerv FK Jerv
  • OneFootball
11:00
Kristiansund Kristiansund Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
12:00
Orense SC Orense SC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
14:30
Cumbayá FC Cumbayá FC Aucas Aucas
  • Star+
17:00
Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
09:30
Imbabura Imbabura Olmedo Olmedo
  • Star+
MLS MLS
11:00
New York City New York City Orlando City Orlando City
  • Star+
13:00
Portland Timbers Portland Timbers Los Angeles FC Los Angeles FC
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
Sporting KC Sporting KC Seattle Sounders Seattle Sounders
  • Star+
18:30
Nashville SC Nashville SC Houston Dynamo Houston Dynamo
  • Star+
NWSL NWSL
16:00
Chicago Red Star Chicago Red Star Angel City FC Angel City FC
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
03:00
FC Tobol FC Tobol FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
03:00
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
05:00
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk Aktobe Aktobe
  • OneFootball
06:00
FC Turan FC Turan Astana Astana
  • OneFootball
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
05:00
Fakel Voronezh Fakel Voronezh Torpedo Moskva Torpedo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
07:30
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg Rostov Rostov
  • Russian Premier Liga YouTube
10:00
Akhmat Grozni Akhmat Grozni Dynamo Moskva Dynamo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
10:00
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Spartak Moskva Spartak Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:30
Patronato Patronato Atlético Tucumán Atlético Tucumán
12:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Lanús Lanús
15:00
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
Serie C Serie C
06:30
Rimini Rimini Alessandria Alessandria
  • OneFootball PPV
09:30
Novara Novara Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • OneFootball PPV
09:30
Sangiuliano City Sangiuliano City Piacenza Piacenza
  • OneFootball PPV
Superliga Danesa Superliga Danesa
06:00
FC Midtjylland FC Midtjylland Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
06:00
Silkeborg IF Silkeborg IF AC Horsens AC Horsens
  • OneFootball
08:00
Brondby IF Brondby IF Lyngby Lyngby
  • OneFootball
10:00
København København AGF AGF
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
09:30
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
10:00
FC ViOn FC ViOn Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
05:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
06:00
Dacia Buiucani Dacia Buiucani Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
09:00
FC Sheriff FC Sheriff FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
06:15
Sion Sion FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
08:30
FC Luzern FC Luzern Young Boys Young Boys
  • OneFootball
08:30
Lugano Lugano Servette Servette
  • OneFootball
Lunes, 03/10/2022
La Liga La Liga
13:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Elche Elche
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
13:00
Leicester City Leicester City Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
12:45
Hellas Verona Hellas Verona Udinese Udinese
  • Star+
Champions League Femenina Champions League Femenina
05:00
Sorteo de Fase de Grupos
  • UEFA TV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
10:00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
São Paulo São Paulo Coritiba Coritiba
17:00
Botafogo Botafogo Palmeiras Palmeiras
Serie B Brasil Serie B Brasil
17:00
Guarani Guarani Londrina Londrina
17:00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Ponte Preta Ponte Preta
Serie C Serie C
12:30
Padova Padova FeralpiSalò FeralpiSalò
  • OneFootball PPV
Superliga Danesa Superliga Danesa
11:00
Nordsjælland Nordsjælland Randers Randers
  • OneFootball
Martes, 04/10/2022
Champions League Champions League
10:45
  • Fase de grupos
FC Bayern FC Bayern Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
O. Marseille O. Marseille Sporting CP Sporting CP
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Inter Milan Inter Milan FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Liverpool Liverpool Rangers FC Rangers FC
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Ajax Ajax Napoli Napoli
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Tottenham Tottenham
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FC Porto FC Porto Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Club Brugge Club Brugge At. Madrid At. Madrid
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
CDU San Martín CDU San Martín AD Cantolao AD Cantolao
14:15
D. Municipal D. Municipal UTC Cajamarca UTC Cajamarca
16:30
Cienciano Cienciano Sport Huancayo Sport Huancayo
19:00
U. César Vallejo U. César Vallejo Alianza Lima Alianza Lima
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Manta FC Manta FC El Nacional El Nacional
  • Star+
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Turan FC Turan
  • OneFootball
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:30
Juventude Juventude Corinthians Corinthians
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Grêmio Grêmio CSA CSA
16:00
CRB CRB Chapecoense Chapecoense
16:00
Brusque Brusque Sport Recife Sport Recife
16:00
Vila Nova Vila Nova Criciúma Criciúma
16:00
Operário PR Operário PR Vasco da Gama Vasco da Gama
18:30
Cruzeiro Cruzeiro Ituano Ituano
18:30
Náutico Náutico Tombense Tombense
18:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Bahía Bahía
UEFA Youth League UEFA Youth League
06:00
  • Fase de grupos
O. Marseille Academy O. Marseille Academy Sporting CP Academy Sporting CP Academy
  • UEFA TV
08:00
  • Fase de grupos
Inter Milan Academy Inter Milan Academy FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy
  • UEFA TV
Miércoles, 05/10/2022
Champions League Champions League
10:45
  • Fase de grupos
RB Leipzig RB Leipzig Celtic FC Celtic FC
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Juventus Juventus Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Sevilla FC Sevilla FC Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Real Madrid Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Chelsea Chelsea AC Milan AC Milan
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Benfica Benfica PSG PSG
  • Star+
Amistoso Amistoso
18:00
América América Atlante Atlante
  • TUDN
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
Ayacucho Ayacucho Sporting Cristal Sporting Cristal
19:00
Universitario Universitario Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
MLS MLS
18:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
RB Bragantino RB Bragantino Cuiabá Cuiabá
16:00
Ceará Ceará Goiás Goiás
16:00
Atlético GO Atlético GO Fluminense Fluminense
16:30
At. Paranaense At. Paranaense Fortaleza SC Fortaleza SC
18:30
CR Flamengo CR Flamengo Internacional Internacional
18:30
Santos Santos Atlético Mineiro Atlético Mineiro
UEFA Youth League UEFA Youth League
06:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Academy Real Madrid Academy Shakhtar Academy Shakhtar Academy
  • UEFA TV
08:00
  • Fase de grupos
Chelsea Academy Chelsea Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
Jueves, 06/10/2022
Europa Conference League Europa Conference League
10:45
  • Fase de grupos
Anderlecht Anderlecht West Ham West Ham
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Sivasspor Sivasspor KF Ballkani KF Ballkani
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Molde Molde Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Lech Poznan Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Nice Nice
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • Star+
10:45
  • Fase de grupos
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • Star+
13:00
  • Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
América Quito América Quito Olmedo Olmedo
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
Palmeiras Palmeiras Coritiba Coritiba
16:00
Avaí Avaí Botafogo Botafogo
17:00
América MG América MG São Paulo São Paulo
Viernes, 07/10/2022
La Liga La Liga
13:00
Osasuna Osasuna Valencia CF Valencia CF
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Bundesliga Bundesliga
12:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
Indian Super League Indian Super League
08:00
Kerala Blasters Kerala Blasters East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Cienciano Cienciano
Liga eslovena Liga eslovena
PD
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
PD
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
PD
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
PD
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
PD
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:00
Delfín SC Delfín SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Aktobe Aktobe FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
PD
FC Aksu FC Aksu FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Criciúma Criciúma Náutico Náutico
18:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
18:30
CSA CSA Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Sábado, 08/10/2022
Liga Nacional Liga Nacional
18:00
  • Torneo Apertura
Comunicaciones FC Comunicaciones FC Deportivo Mixco Deportivo Mixco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo Apertura
Antigua Antigua FC Santa Lucía FC Santa Lucía
  • Canal por confirmar
La Liga La Liga
06:00
UD Almería UD Almería Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
At. Madrid At. Madrid Girona Girona
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Sevilla FC Sevilla FC Athletic Club Athletic Club
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
Getafe Getafe Real Madrid Real Madrid
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
08:00
Manchester City Manchester City Southampton Southampton
  • Paramount+
08:00
Newcastle Newcastle Brentford Brentford
  • Paramount+
08:00
Chelsea Chelsea Wolves Wolves
  • Paramount+
08:00
Bournemouth Bournemouth Leicester City Leicester City
  • Paramount+
10:30
Brighton Brighton Tottenham Tottenham
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
07:00
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
10:00
AC Milan AC Milan Juventus Juventus
  • Star+
12:45
Bologna Bologna Sampdoria Sampdoria
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
07:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Schalke 04 Schalke 04
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Mainz 05 Mainz 05 RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Augsburg Augsburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
07:30
Bochum Bochum Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund FC Bayern FC Bayern
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
09:00
SCR Altach SCR Altach Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
09:00
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
09:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
16:00
  • Torneo Clausura
Nacional Nacional Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Peñarol Peñarol Plaza Colonia Plaza Colonia
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
CA Rentistas CA Rentistas River Plate M. River Plate M.
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Danubio Danubio CA Fénix CA Fénix
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Liverpool FC Liverpool FC Boston River Boston River
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Cerrito Cerrito Albión Albión
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
16:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Bengaluru Bengaluru NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:15
AD Cantolao AD Cantolao U. César Vallejo U. César Vallejo
14:30
Alianza Lima Alianza Lima D. Municipal D. Municipal
18:00
Melgar Melgar Ayacucho Ayacucho
Liga checa Liga checa
08:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
08:00
FK Pardubice FK Pardubice FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
08:00
Hradec Králové Hradec Králové FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
11:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
12:00
Cumbayá FC Cumbayá FC U. Católica U. Católica
  • Star+
14:30
Macará Macará 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
17:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Shakhter FC Shakhter FC Turan FC Turan
  • OneFootball
PD
Astana Astana FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
PD
FC Atyrau FC Atyrau FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
PD
FC Taraz FC Taraz FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
PD
FC Maktaaral FC Maktaaral Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
Cuiabá Cuiabá CR Flamengo CR Flamengo
18:00
Corinthians Corinthians At. Paranaense At. Paranaense
Serie B Brasil Serie B Brasil
08:00
Chapecoense Chapecoense Operário PR Operário PR
13:00
Bahía Bahía Brusque Brusque
13:30
Ituano Ituano Guarani Guarani
13:30
Londrina Londrina Grêmio Grêmio
15:30
Tombense Tombense CRB CRB
16:00
Ponte Preta Ponte Preta Vila Nova Vila Nova
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
06:00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
09:00
Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Domingo, 09/10/2022
Liga Nacional Liga Nacional
11:00
  • Torneo Apertura
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa Cobán Imperial Cobán Imperial
  • Canal por confirmar
12:15
  • Torneo Apertura
Deportivo Malacateco Deportivo Malacateco Xelajú MC Xelajú MC
  • Canal por confirmar
17:00
  • Torneo Apertura
Club Xinabajul Club Xinabajul Deportivo Guastatoya Deportivo Guastatoya
  • Canal por confirmar
20:00
  • Torneo Apertura
Deportivo Iztapa Deportivo Iztapa CSD Municipal CSD Municipal
  • Canal por confirmar
La Liga La Liga
06:00
Real Valladolid Real Valladolid Real Betis Real Betis
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
08:15
Cádiz CF Cádiz CF Espanyol Espanyol
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
10:30
Real Sociedad Real Sociedad Villarreal Villarreal
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
13:00
FC Barcelona FC Barcelona Celta Celta
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
07:00
West Ham West Ham Fulham Fulham
  • Paramount+
07:00
Crystal Palace Crystal Palace Leeds Utd Leeds Utd
  • Paramount+
09:30
Arsenal Arsenal Liverpool Liverpool
  • Paramount+
12:00
Everton Everton Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
04:30
Torino Torino Empoli Empoli
  • Star+
07:00
Udinese Udinese Atalanta Atalanta
  • Star+
07:00
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
07:00
Monza Monza Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
10:00
US Cremonese US Cremonese Napoli Napoli
  • Star+
12:45
AS Roma AS Roma US Lecce US Lecce
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
07:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • SKY Sports (504-546)
09:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Freiburg Freiburg
  • SKY Sports (504-546)
11:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • SKY Sports (504-546)
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
06:30
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
06:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
09:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
08:00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
10:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Atlético Grau Atlético Grau
12:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
14:30
Sporting Cristal Sporting Cristal Universitario Universitario
Liga checa Liga checa
08:00
Slovan Liberec Slovan Liberec Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
08:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
08:00
České Budějovice České Budějovice Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
11:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
12:00
Guayaquil City Guayaquil City Gualaceo Gualaceo
  • Star+
14:30
Aucas Aucas Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
17:00
Emelec Emelec Orense SC Orense SC
  • Star+
MLS MLS
12:30
Chicago Fire Chicago Fire New England Revolution New England Revolution
  • Star+
12:30
New York RB New York RB Charlotte FC Charlotte FC
  • Star+
12:30
DC United DC United FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
12:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Toronto FC Toronto FC
  • Star+
12:30
Orlando City Orlando City Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
12:30
Atlanta United Atlanta United New York City New York City
  • Star+
12:30
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • Star+
15:00
Seattle Sounders Seattle Sounders San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • Star+
15:00
FC Dallas FC Dallas Sporting KC Sporting KC
  • Star+
15:00
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
  • Star+
15:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Portland Timbers Portland Timbers
  • Star+
15:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • Star+
15:00
Los Angeles FC Los Angeles FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
15:00
Austin FC Austin FC Colorado Rapids Colorado Rapids
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
08:00
Internacional Internacional Goiás Goiás
13:00
São Paulo São Paulo Botafogo Botafogo
13:00
Fortaleza SC Fortaleza SC Avaí Avaí
15:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ceará Ceará
15:00
Fluminense Fluminense América MG América MG
15:00
Coritiba Coritiba RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
13:00
Sport Recife Sport Recife Cruzeiro Cruzeiro
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
06:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
09:00
FC Bălți FC Bălți Zimbru Zimbru
  • OneFootball
Lunes, 10/10/2022
La Liga La Liga
13:00
Elche Elche Mallorca Mallorca
  • ViX+
  • Tigo
  • SKY Sports (504-546)
Premier League Premier League
13:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Aston Villa Aston Villa
  • Paramount+
Serie A Italiana Serie A Italiana
12:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
08:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Binacional Binacional
Serie A Brasil Serie A Brasil
15:00
Atlético GO Atlético GO Palmeiras Palmeiras
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Guatemala, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos de hoy televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 476 partidos de fútbol en vivo, de 46 competiciones distintas. Del total, 116 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 360 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Guatemala.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los fans del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Cuando juega el Barcelona, Cuando juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos de hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Guatemala, como ESPN, Fox Sports, Claro Sports, GolTV Play, Sky Sports, TV5 Monde, TUDN, Tigo Sports y muchos más.

Para saber más sobre los Partidos de hoy y futuros en Futbol en vivo Guatemala, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: Liga Nacional, Liga española, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barsa, Real Madrid, Municipal, Comunicaciones, Xelajú, Antigua, Guastatoya, Cobán Imperial, Iztapa, Achuapa, Malacateco, Santa Lucía, Sanarate, Sacachispas y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en Nicaragua.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún juego hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, motociclismo, hockey ... utilizando la agenda por deporte o la Guía Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.