Programación de Fox Sports 2 en vivo

Partidos de hoy domingo, 20 de enero de 2019
08:30
Bundesliga
Nürnberg
Hertha Berlin
Fox Sports 2
16:05
Torneo Fox Sports CL
Everton VM
CDU Católica
Fox Sports 2
20:00
Liga MX
Club León
Tijuana
Fox Sports 2
Claro Sports
Mañana lunes, 21 de enero de 2019
21:00
Liga MX Femenil
Chivas Guadalajara
Santos Laguna
Fox Sports 2
Miércoles, 23 de enero de 2019
21:00
Copa MX
Pachuca
Tijuana
Fox Sports 2
Sábado, 26 de enero de 2019
17:00
Liga MX
Monterrey
América
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Pachuca
Pumas UNAM
Fox Sports 2
Martes, 29 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Pachuca
Atlante
Fox Sports 2
Viernes, 01 de febrero de 2019
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
FC Juárez
Fox Sports 2
Sábado, 02 de febrero de 2019
16:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
UAEM
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Club León
Cruz Azul
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Tijuana
Toluca
Fox Sports 2
Miércoles, 06 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Atlante
Tijuana
Fox Sports 2
Sábado, 09 de febrero de 2019
17:00
Liga MX
Monterrey
Lobos BUAP
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Pachuca
Monarcas Morelia
Fox Sports 2
Viernes, 15 de febrero de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Correcaminos
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Tijuana
Veracruz
Fox Sports 2
Sábado, 16 de febrero de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Toluca
Fox Sports 2
Domingo, 17 de febrero de 2019
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Cimarrones
Fox Sports 2
Martes, 19 de febrero de 2019
21:00
Copa MX
Tijuana
Pachuca
Fox Sports 2
Sábado, 23 de febrero de 2019
19:00
Liga MX
Monterrey
Puebla
Fox Sports 2
21:06
Liga MX
Pachuca
Chivas Guadalajara
Fox Sports 2
Miércoles, 27 de febrero de 2019
16:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Tapachula
Fox Sports 2
Jueves, 28 de febrero de 2019
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Atlante
Fox Sports 2
Viernes, 01 de marzo de 2019
21:00
Liga MX
Tijuana
Atlas
Fox Sports 2
Sábado, 02 de marzo de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Santos Laguna
Fox Sports 2
Viernes, 08 de marzo de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
U de Guadalajara
Fox Sports 2
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Alebrijes Oaxaca
Fox Sports 2
Sábado, 09 de marzo de 2019
17:00
Liga MX
Pachuca
Tijuana
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Monterrey
Tigres UANL
Fox Sports 2
Sábado, 16 de marzo de 2019
21:00
Liga MX
Tijuana
Monterrey
Fox Sports 2
Domingo, 17 de marzo de 2019
20:00
Liga MX
Club León
Veracruz
Fox Sports 2
Viernes, 29 de marzo de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Zacatepec
Fox Sports 2
Sábado, 30 de marzo de 2019
19:00
Liga MX
Pachuca
Toluca
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Monterrey
Cruz Azul
Fox Sports 2
Domingo, 31 de marzo de 2019
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Dorados de Sinaloa
Fox Sports 2
Martes, 02 de abril de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
TM Fútbol Club
Fox Sports 2
Sábado, 06 de abril de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Necaxa
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Tijuana
América
Fox Sports 2
Sábado, 13 de abril de 2019
19:00
Liga MX
Pachuca
Veracruz
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Monterrey
Santos Laguna
Fox Sports 2
Domingo, 14 de abril de 2019
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Zacatepec
Fox Sports 2
Viernes, 19 de abril de 2019
21:00
Liga MX
Tijuana
Lobos BUAP
Fox Sports 2
Sábado, 20 de abril de 2019
17:00
Liga MX
Club León
Atlas
Fox Sports 2
Sábado, 27 de abril de 2019
17:00
Liga MX
Pachuca
Atlas
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Monterrey
Necaxa
Fox Sports 2
Sábado, 04 de mayo de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Pachuca
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Tijuana
Puebla
Fox Sports 2