Programación de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy domingo, 21/04/2024
10:00 Sporting Cristal Sporting Cristal Cusco FC Cusco FC
12:30 River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
13:00 Santa Fe Santa Fe América de Cali América de Cali
13:30
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Melgar Melgar
17:20
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Atlético Nacional Atlético Nacional
Mañana lunes, 22/04/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Alianza Atlético Alianza Atlético
Viernes, 26/04/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Sábado, 27/04/2024
12:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Unión Comercio Unión Comercio
14:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Atlético Grau Atlético Grau
16:30
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Cienciano Cienciano
Domingo, 28/04/2024
13:30
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético AD Tarma AD Tarma
16:30
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Alianza Lima Alianza Lima
19:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
19:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso CD Los Chankas CD Los Chankas
Lunes, 29/04/2024
19:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Sporting Cristal Sporting Cristal
Viernes, 3/05/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma Universitario Universitario
17:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano U. César Vallejo U. César Vallejo
19:30
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Sábado, 4/05/2024
12:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Cusco FC Cusco FC
14:30
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Unión Comercio Unión Comercio
14:30
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
Domingo, 5/05/2024
10:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Alianza Atlético Alianza Atlético
14:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Sport Boys A. Sport Boys A.
Lunes, 6/05/2024
13:30
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Sport Huancayo Sport Huancayo
Viernes, 10/05/2024
13:30
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio AD Tarma AD Tarma
Sábado, 11/05/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
14:30
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
16:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
16:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
16:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
17:30
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Alianza Lima Alianza Lima
20:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo CD Los Chankas CD Los Chankas
Domingo, 12/05/2024
12:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Melgar Melgar
14:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Atlético Grau Atlético Grau
17:30
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Sporting Cristal Sporting Cristal
Lunes, 13/05/2024
13:30
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Cienciano Cienciano
Jueves, 16/05/2024
16:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Unión Comercio Unión Comercio
16:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Sport Huancayo Sport Huancayo
16:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
16:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Sport Boys A. Sport Boys A.
16:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Universitario Universitario
16:00
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Cusco FC Cusco FC
16:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci U. César Vallejo U. César Vallejo
16:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Alianza Atlético Alianza Atlético
16:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
Sábado, 18/05/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
16:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
16:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
16:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
16:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
16:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
16:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
16:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
16:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Jueves, 23/05/2024
16:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Alianza Lima Alianza Lima
16:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo UTC Cajamarca UTC Cajamarca
16:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario CD Los Chankas CD Los Chankas
16:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Atlético Grau Atlético Grau
16:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio Cienciano Cienciano
16:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
16:00
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sporting Cristal Sporting Cristal
16:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. AD Tarma AD Tarma
16:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Melgar Melgar
Sábado, 25/05/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
16:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
16:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
16:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 1/06/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
16:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
16:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
16:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
16:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
16:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
16:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
16:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11/06/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
16:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
16:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
16:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
16:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 185 partidos televisados en vivo de 4 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Sporting Cristal - Cusco FC de Liga 1 Perú que se disputará el próximo domingo, 21 de abril de 2024 a las 18:00.